Сериал Убийства в одном здании // Новости и статьи // Ориентировочная дата выхода 2 сезона «Убийств в одном здании»

Ориентировочная дата выхода 2 сезона «Убийств в одном здании»

Hulu предлагает напрячь внимание, воспользоваться дедуктивным методом и включить серые клеточки мозга: потоковый сервис выпустил постер второго сезона комедийного детектива «Убийства в одном здании», в котором может быть зашифрована дата его премьеры.

Постер оформлен в виде лифтовой панели в элитном нью-йоркском здании «Аркония». Отсутствие цифры 13 вряд ли служит какой-то подсказкой: владельцы многих высотных домов убирают тринадцатый этаж из нумерации по суеверным причинам. Поклонники детективного жанра заметят, что на постере светятся три кнопки — 2, 6 и 8. Если двойка символизирует второй сезон, у нас получаются две возможные даты премьеры — 8 июня или 6 августа. Вторая выглядит менее вероятной, поскольку Hulu выпускает оригинальные сериалы по вторникам, средам и пятницам.

Ориентировочная дата выхода 2 сезона «Убийств в одном здании»

Если двойка участвует в формировании даты премьеры, на постере могут быть зашифрованы 28 июня или 26 августа. Все указывает на то, что троица незадачливых сыщиков и подкастеров вернется в эфир в летние месяцы. Hulu осталось лишь указать точную дату премьеры. Будем надеяться, что авторы сериала не станут затягивать с разгадкой этой увлекательной детективной интриги.

Источник: TV Line

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>